Рассрочка на покупку дорожно-строительной техники!
22 Ноябрь 2011
Рассрочка на покупку дорожно-строительной техники!
С 1 декабря официальный дилер компании BOMAG приступает к реализации программы "Рассрочка по платежам на приобретение дорожно-строительной техники и асфальтосмесительных установок". Вы платите 20% и получаете технику. Рассрочка предоставляется на срок не более 13 месяцев. Все подробности по телефонам.
Метки: bomag, бомаг
«БОМАГ» - мировой лидер рынка уплотнительной техники, производящий машины для уплотнения грунта, асфальта и мусора, а также стабилизаторы грунта.
Новые и бывшие в эксплуатации машины, аренда и сервисное обслуживание напрямую от производителя.
Архивы новостей
Новости по категориям
Новости по категориям
Области применения:
Строительство и ремонт дорог, тротуаров, велосипедных дорожек, дорог в промышленных зонах и лесном хозяйстве, рельсовых путей, траншей и каналов, автостоянок, игровых, теннисных и спортивных площадок, въездов, аэродромов, насыпей, свалок, работы по устройству мостовых, садов, ландшафтов, строительная засыпка, прокладка трубопроводов, стабилизация, улучшение и укрепление грунта, а также распределение щебня.

